Промежуток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Промежуток » Души » Броненосец


Броненосец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Броненосец

2. Цвета:
Пурпур и Изумруд – покровители.
Золото и Янтарь – яды.

3. Внешность:
Первая ассоциация, возникающая при встрече с Броненосцем – танк. Необычно огромных размеров  чудовище с длинной шеей "гармошкой", венчает которую весьма доброжелательное мужское лицо. Это единственная живая часть Броненосца за исключением больших и сильных рук. Заместо тела – огромный "котел" на танковых гусеницах. Особенно впечатляют мощные металлические траки...
Достаточно быстро обращаешь внимание на "украшение" на его могучей шее. Бывает опасно долго рассматривать эти впечатляющие пушки, ведь снаряды достают на расстоянии, да и мощность взрыва такая, что закачаешься.
А вообще, лицо у него в одной стороны и простое, а с другой, если приглядеться, можно заметить несколько весьма и весьма забавных черт. К примеру, полное отсутствие бровей, широкий нос с горбинкой, изогнутые в неприятной (но весьма милой, так как сразу же напоминает мальчишку, старающегося выглядеть... крутым?) ухмылке губы. Самое примечательное в его лице – уверенные глаза небесно-голубого цвета.
Самое интересное в Брате – он способен, точно черепаха, прятать голову в своем "доме", лицо при этом может выглядывать из его "пуза".

4. Характер:
Безусловно, воинственный. Разумеется, решительный. Несомненно, смелый. Чуточку упрямый, совсем немного самонадеянный. Достаточно медлительный, ленивый, в силу своего самолюбия и искренней уверенности в собственном триумфе, не привык расправляться с врагами сразу. Уверен в своей несокрушимости и, пожалуй, склонен к самолюбованию. К Сестре своей относится с должным уважением, но при этом держит на коротком поводке. Яростный Пурпур в нем сочетается с Терпеливым Изумрудом. Интересное сочетание, не так ли? Сильный, жестокий, воинственный Цвет – и Цвет спокойный, ленивый, созерцательный... впрочем, в Броненосце они вполне сочетаются, превращая Брата в медлительную машину для убийств.
Тупоголовым солдафоном его не назовешь – Броненосец вполне себе умен, хоть и не гениален. Брат обладает созерцательным и вместе с тем практическим складом ума, позволяющим ему находить верные решения даже в самой критической ситуации.
Из-за вышеуказанной уверенности в собственной победе его нередко приходится ремонтировать, но сам, к сожалению, этому искусству Брат не обучен, а потому, когда приходит время, обращается за помощью к Сестре. Эли просто заставляет его говорить "пожалуйста", да как так можно!
Впрочем, отношения у Броненосца и Эли доверительные. По крайней мере, так кажется самому Брату, он считает свою Сестру наиболее честной из всех этих хитрых змей, а потому доверяет ей больше, чем остальные Братья – своим "воспитанницам". Броненосец позволяет Эли воплощать в своем Соцветии самые безумные из ее идей, не беспокоясь о том, что это может обернуться и против него.
Упрямство уже упоминалось, стоит добавить, что это одно из самых отличительных черт его характера. Даже не упрямство, а обыкновенная упертость, как говорится, рогом. Если он что-то решил, ничто не заставит его изменить решение. Будет спорить до последнего, а по отношению к Сестре еще может прибегнуть к насилию: он не жесток, но жёсток. Не прощает неповиновения, потому что не привык к подобному.
Пожалуй, подобный склад характера можно объяснить  очень просто: Брат достаточно молод и несколько неопытен.

5. Биография:
Возраст: 150 циклов.
Если у Братьев и было прошлое, то Броненосец точно был командиром танковой роты. Решительный и сильный, он долго не мог прорваться из Кошмара, несмотря на все свои бесконечные попытки. Чего-то не хватало ему... какого-то толчка, стимула.
Многие Братья сумели прорваться наверх, вырваться из этого голодного страшного мира, Броненосец же не желал оставлять надежду. "Прорыв" превратил его в страшную машину, у которой больше не было ничего святого, кроме собственного эго.
В Кошмаре и не слышали о Цвете, который в этом Раю рос практически всюду. Такое обилие и изумляло, и пугало, и восхищало одновременно. Каждый росток дарил силу, надежду, веру. Казалось, что вот оно – счастье, казалось, так будет всегда. Но потом другие Братья научили его, научили его хранить драгоценный Цвет в себе.
Учителем своим Броненосец считал жестокого и беспощадного Тирана, такого сильного, выносливого, умного и стойкого... Тиран буквально стал его кумиром, Броненосец во всем старался быть похожим на него: и в характере, и в поведении, и в манере речи. Даже грубил иногда своим Старшим Братьям.
Обратно в Кошмар его никогда не бросали – Брат был слишком щепетилен по отношению к Табу, чтил законы Спящего и никогда не давал повода усомниться в себе.
С Сестрой Эли всегда был строг, но вполне дружелюбен. Своеобразный метод "кнута и пряника" позволил воспитать ее честной и верной, как считает сам Броненосец. Он ей многое позволяет, даже иногда кормит больше положенного, но всегда в тайне... совсем чуть-чуть ее балует.

6. Способности:
Навык дальнего боя. За счет пушек способен достать врага с очень большого расстояния. Снаряды разрывные, разлетаются на множество осколков при соприкосновении с объектом. Более того, Броненосец способен "разбрасывать" оружие вокруг себя, этим самым позволяя увеличить диапазон, в котором он может противника уничтожить.

7. Желаемый статус:
Потёмкин

8. Способ для связи:
Знаешь.

0

2

Броненосец
Приняты, приятной игры!

0


Вы здесь » Промежуток » Души » Броненосец