Промежуток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Промежуток » Общение » черновик


черновик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я ИЩУ СТАРШУЮ ДОЧЬ

ОФЕЛИЯ ВЕСПЕР
оборотень, 37-39 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
род занятий, семейное положение, приверженность к одной из сторон конфликта - на на выбор игрока.

http://funkyimg.com/i/UTGt.jpg
Charlize Theron

« Не трави мне душу (эти песни
я слыхала в детстве оголтелом),
Мне уже почти неинтересно
Примирять ее, больную, с телом.
» (с)

Офелии передались отцовский стальной характер и милосердие матери. Это сильная, принципиальная и чрезвычайно умная женщина. Из всех Весперов, кажется, она лучше всех способна сдерживать своего внутреннего зверя и меньше всех вообще нуждается в семье.
У Офелии было абсолютно счастливое детство, она получила блестящее образование и никогда ни в чём не нуждалась. Только вот в период переходного возраста ей пришлось явно сложнее, чем прочим подросткам: помимо гормонального взрыва и смятения чувств пришлось испытать ужас первого превращения - а всё из-за дурацких отцовских амбиций: он, видите ли, решил, что все его дети должны быть такими же оборотнями, как он сам. У Офелии не было выбора, ей пришлось учиться жить со своим лунным проклятием.
Десять лет назад мать Офелии покончила с собой. Для семьи это стало ударом, не прошла трагедия даром и для Офелии. Внутри она пережила всё гораздо болезненней, чем снаружи, но утрата лишь ожесточила её и сделала сильнее. Поэтому, когда некоторое время спустя отец нашёл себе женщину-ровесницу дочери, она не сделала из этого скандала.
Офелия выживет во что бы то ни стало - и всем назло.

Кровь гуще воды. Только поэтому Офелия всё ещё не отреклась от отца окончательно. За решение обратить всех своих детей тихо и давно ненавидит его. И всё же авторитет отца оспорить так и не решилась - возможно, молча ушла в самостоятельную жизнь и только готовится показать старику зубы. При этом продолжает любить сестёр и братьев: ни в чём их не винит и чувствует за них ответственность.
Имя, внешность, возраст и подробности биографии остаются на усмотрение игрока до тех пор, пока персонаж задним числом не впишется намертво в семейную летопись. Но предпочтительны всё-таки указанные в заявке.

Отредактировано Эли (2015-04-06 21:08:03)

0

2

Я ИЩУ ЛАПОЧКУ-ДОЧКУ

ГАЛАТЕЯ ВЕСПЕР
оборотень, 15-17 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
школьница, пока что номинально - Обратная сторона Луны.

http://funkyimg.com/i/UTGu.jpg
Kaya Scodelario

« В этом теле мало меня теперь,
она в каждой жилке скулит, как зверь.
Она ждет, когда я умру. Внутри
закипает. Дымит. Горит.
» (с)

Маленькой Галатее было всего пять лет, когда мама исчезла из жизни. Нескоро девочке предстояло узнать, что это было самоубийство - до конца, впрочем, подробностей той трагедии Галатея не знает и поныне. Она просто не уверена, что хочет знать.
Эта девочка всегда была не от мира сего. Она слышит и видит больше, чем все её сверстники, она вынуждена хранить страшную семейную тайну и скрывать ото всех болезненные превращения. Галатея боится себя, а ей всего лишь хотелось бы жить как нормальной девушке её возраста, но множество внутренних противоречий мешает ей искать контакта со сверстниками, как бы ей ни хотелось иметь друзей и приятелей.

Ты моя самая младшая и самая любимая дочка. Я никому не позволю разрушить нашу с тобой любовь, нашу с тобой семью, нашу стаю. И ты в свою очередь привязана ко мне сильно и болезненно. Старшие братья и сестра никогда не были так близки тебе, как отец. Тем более сейчас, когда тебе так трудно, нет никого важнее в твоей жизни, чем я.
Имя, внешность, возраст и подробности биографии остаются на усмотрение игрока до тех пор, пока персонаж задним числом не впишется намертво в семейную летопись. Но предпочтительны всё-таки указанные в заявке.

Отредактировано Эли (2015-04-29 06:29:25)

0

3

Я ИЩУ НАСЛЕДНИКА

ДУНКАН ВЕСПЕР
оборотень, 43-45 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
совладелец компании "Wesper Ltd.", наследник семейного бизнеса, Сопротивление.

http://se.uploads.ru/FOoSl.jpg
Nikolaj Coster-Waldau

« Глупость есть забвенье цели. » (с)

От отца Дункану досталась нечеловеческая (буквально) сила и выносливость. К тому же, он ещё и умён, отлично образован, хорошо воспитан, галантен, остроумен и обаятелен. Эталон успешного человека и завидного мужчины. Такой идеальный, что аж тошно. Но Дункан и вправду умница, он бы наверняка добился в жизни многого и без форы на старте.
Вместе с отцом принадлежит к стае Сопротивления, стремится к лидерству и готов оспаривать право считаться альфой. Амбициозен сверх всякой меры: возможно, однажды даже решит, что отец слишком долго занимает высокое положение и ему пора на пенсию...
Убеждён, что по определению лучше любого человека, по праву рождения оборотнем; хотя, что характерно, он обращённый, но как-то не упоминает об этом.

Из ребёнка во всех смыслах слова Дункан давно превратился в делового партнёра Рея. Рей доверяет ему безоговорочно. Дункан - его правая рука, его лучший сотрудник и потенциальный новый хозяин компании - единственно возможный потенциальный хозяин, собственно. У отца и сына полное взаимопонимание и сотрудничество - хотя бы на первый взгляд. Дункан вполне может вынашивать свои планы и иметь свой взгляд на бизнес.
Имя, внешность, возраст, семейное положение и подробности биографии остаются на усмотрение игрока до тех пор, пока персонаж задним числом не впишется намертво в семейную летопись. Но предпочтительно всё-таки всё указанное в заявке.

Отредактировано Эли (2015-04-18 21:47:03)

0

4

Я ИЩУ ПОЗОР ФАМИЛИИ

БАСТИАН ВЕСПЕР
оборотень, 24-26 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
Не женат. Род занятий - на выбор игрока. Номинально должен поддерживать Сопротивление, но вряд ли к этому тяготеет.

http://se.uploads.ru/AOJg3.jpg
Harry Lloyd

« Это всё - обычная измена.
Это всё, что мы зовём игрой.
Знаешь, мы с тобой - просто рисунки на стенах.
Нас кто-то выводит ленивой небрежной рукой.
» (с)

"Средний был ни так, ни сяк" - это как раз про Бастиана. Он был третьим ребёнком в семье Рея Винтера и его жены - третьим выжившим, по крайней мере. И по общим ощущениям он получился каким-то проходным: звёзд с неба не хватал, никакими талантами не блистал, особых восторгов у отца никогда не вызывал. Учёбу прогуливал, работать не хотел, вёл разгульный и аморальный образ жизни, разбазаривал деньги, жрал человечину, убивал просто ради забавы и имел наглость объяснять всё недостатком любви в детстве.
Повлиявшая на характер травма в жизни всё же была: самоубийство матери десять лет назад, как раз в разгар его переходного возраста. Но, если кого-то это испытание закалило и укрепило, то Бастиану на пользу явно не пошло.
Всю жизнь люто, бешено завидовал старшему брату Дункану, которому как пить дать отойдёт весь отцовский бизнес и все его средства после того, как старик преставится. Обидно до ужаса, но Бастиану в самом лучшем случае отойдёт какая-нибудь ничтожная доля. А в чём он, по сути, провинился? В том, что не оправдал каких-то надежд своего полоумного папашки? Так тот сам виноват: нечего было воображать, что его детишки непременно должны быть какими-то особенными.

Бастиан делает абсолютно ВСЁ наперекор отцу. "Назло папе отморожу уши" - это про него. Вряд ли стоит говорить о настоящей ненависти, но тёплых семейных чувств там нет и в помине.
Имя, внешность, возраст и подробности биографии остаются на усмотрение игрока до тех пор, пока персонаж задним числом не впишется намертво в семейную летопись. Но предпочтительны всё-таки указанные в заявке.

Отредактировано Эли (2015-04-26 00:12:27)

0

5

http://se.uploads.ru/yUf2F.jpg
http://se.uploads.ru/i94oU.jpg

0

6

Я ИЩУ ПОДЧИНЁННУЮ

ХОУП ЛЕОНАРД
человек, около 20 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
студентка, официантка в ночном клубе "Нест"

http://se.uploads.ru/CxDA2.jpg

« Девочка-яд, девочка-смерть. »

У неё вместо сердца - бездна. У неё в душе взрываются галактики, а она несёт посетителю коктейль и вообще ей завтра на пары. Покой ей только снится. Хоуп - странная девушка с настоящим адом в голове, и прикольно это только поначалу. Дружба или близость с ней обычно долго не длятся: от неё побыстрее сваливают в туман, меняя номер телефона.
Хоуп убеждена, что внутри каждого человека сидит настоящий дьявол. Он точит душу изнутри, жалит, жжёт и бесконечно толкает нас к краю пропасти. Хоуп ясно чувствует дьявола и внутри себя, но пока не решила - выдавить его из себя по капле или же принять с распростёртыми объятиями, как старого друга.
Но за исключением изысканной ебанутости Хоуп - типичная двадцатилетняя девушка. Она учится и подрабатывает, у неё есть увлечения и даже какой-никакой круг общения. Трагедий и потрясений в её жизни не было, но мятежный нрав однажды не доведёт до добра, это точно.
Хоуп "слепая", т.е. о существовании вампиров, оборотней и ведьм не подозревает, хотя таковые и толкутся постоянно в клубе. Но ещё не поздно всё исправить и спалить перед официанточкой всю контору.

У Хоуп и Бёрда ровные, тёплые взаимоотношения. Она работает в клубе совсем недавно, но успела себя неплохо зарекомендовать: ответственна и исполнительна, хоть так и пиши в резюме. Что будет дальше - увидим, когда придёт время.
Подробности биографии, имя, возраст и внешность можно обсудить. Я уступчив, но предпочтительными остаются данные, указанные в заявке)
К игроку буду придирчив. Пожалуйста, не обижайтесь и не говорите потом, что не предупреждал.

Отредактировано Эли (2015-03-16 01:09:47)

0

7

http://se.uploads.ru/OSWhE.jpg

RAY WESPER
Рей Веспер
оборотень, 77 лет, владелец транспортной компании, Сопротивление

I_PART
...у памяти чуть детское лицо и навыки серийного убийцы,
ее бы за решетку лет на тридцать, а лучше – до скончания веков. ©

Jeremy Irons
❖ в молодости и зрелости обладал фантастической силой и выносливостью, поныне сохраняет превосходную физическую форму и демонстрирует невероятные для своего возраста показатели. Абсолютно здоров и намерен прожить ещё очень долгую жизнь.
Совсем недавно начал неумеренно употреблять алкоголь и курить, убеждённый, что теперь это его точно не сведёт в могилу.

II_PART
...у памяти ехидный, острый нрав. Она смеется над тобой, над вами, над тяжким и нелепым расставаньем, и тем, как долго думал ты, что прав. ©

Пока взбудораженную Европу лихорадило в преддверии Второй мировой войны, один своевольный и свободолюбивый оборотень, ища лучшей жизни и спасаясь от никогда не угасавших факелов инквизиции, принял решение покинуть Старый свет. Вместе со своей юной сестрой Лорен и любимой женой на сносях, такими же, как он, детьми обратной стороны Луны, он отправился искать счастья в Америку - он не мог знать, что и за океаном его семью не ждут покой и воля.
Так что родился Рей уже американцем, хотя его гордый отец до конца жизни хранил память о том, что корни их рода уходят в глубокую древность, и мог восстановить семейное древо на много колен назад. В любом случае, этим чрезвычайно важным знанием с сыном он поделиться не успел, а его сестра Лорен не слишком гордилась знатной фамилией. И по иронии судьбы именно ей предстояло воспитывать ребёнка брата: так случилось, что, попав под прицел инквизиции, родители Рея сумели спрятать девушку и младенца, а сами не ушли от охотников. Вероятно, фатальным стало именно решение об эмиграции.
Молоденькой тётушке Рея пришлось в послевоенной Америке тяжко: без образования и без единого знакомого в чужой стране, с чужим ребёнком на руках, она бралась за любую работу и самоотверженно выживала, а сам Рэй с детства привык к физическому труду и ненормированному рабочему дню. От идеи получения образования он отказался быстро, хотя тётя Лорен и выражала на это определённые надежды. Рей и школу окончил кое-как, ему уже в старших классах пришлось испытать все прелести волчьего бытия, боль превращений и разлад с собственным телом. Тётя Лорен была с ним заботлива, но строга. Она учила его управляться с инстинктами, но никогда не жалела и не позволяла проявлять слабость. Они оба повзрослели очень рано.
Рей понемногу вставал на ноги, открытая им ещё до двадцати лет маленькая курьерская конторка оказалась успешной, он привлёк к делу ещё нескольких парней, и компания работала как часы. Его бизнес со временем разросся, он обзавёлся штатом сотрудников и парой собственных помещений. Рей ни на день не расслаблялся: он пообещал себе однажды, что никогда больше не будет голодать, прямо как та книжная героиня. Спустя несколько лет работы Рей открыл филиал в близлежащем городе, затем расширил бизнес до пределов штата, а сегодня "Wesper Ltd" - одна из крупнейших трансатлантических компаний, специализирующихся на грузоперевозках, а её основатель (в прошлом, как мы помним, мигрант без образования) регулярно входит в список богатейших людей страны.  Боже, храни Америку.
Тётя Лорен сполна получила за свои невзгоды, племянник щедро отплатил ей за её безжалостную опеку и всё ею сделанное. Она обзавелась мехами и натуральным жемчугом, наконец научилась водить машину, встретила почтенную старость и умерла полностью удовлетворённая прошедшей жизнью, без сожалений об одиночестве и отсутствии детей, хотя она никогда не претендовала на роль матери Рея и не пыталась её заменить.
Сам Рей женился рано и не ушёл к молодой вертихвостке после того, как разбогател. Его избранница Джейн всем была хороша, кроме одного: она была человеком. И вот здесь стоит прояснить один щекотливый момент: нарочно или нет, тётя Лорен воспитала в Рее жгучую ненависть к человеческому роду. Одним тем, что рассказала, как погибли его родители. Рей знал, кто повинен в бедах его семьи, и боялся представлять, сколько ещё его сородичей-оборотней по всему свету вынуждены прятаться от охотников, чтобы только спасти свою жизнь. Люди, слабые и жалкие создания, представляли угрозу для великого племени и почти подвели его к грани истребления, и Рей отказывался их прощать, хотя признавал, что не все они поголовно сволочи и душегубы. Например, его милая Джейн была просто прелестна.
Когда их отношения стали серьёзны, Рей наглядно поведал девушке о своей природе. Сказать, что Джейн была напугана - ничего не сказать. И всё же она решила рискнуть - а, может быть, слишком сильно его любила. Злые языки говорят - боялась. Так или иначе, они стали жить вместе, сыграли свадьбу, затем стали строить дом. Разлад случился, когда молодая семья стала ждать прибавления. Рей продемонстрировал удивительный пример двойной морали: он полагал, что имеет право жить с человеческой женщиной, но считал, что быть отцом человеческого детёныша - это стыдно и позорно. Наследники Рея должны были быть такими же, как он.
У них с большим интервалом родилось четверо детей - или четверо выжило, трудно сказать: амбициозный обаятельный Дункан, гордая и прекрасная Офелия, своенравный и непокорный Бастиан и хрупкая, нежная Галатея. Каждого из них ещё в совершенно детском возрасте Рей лично укусил, превратив в себе подобных. Напрасно Джейн умоляла его пожалеть ребятишек, он каждый раз оставался непреклонен. Он знал, на что обрекает детей, но принципы оказались важнее. У Джейн опускались руки: она ничем не могла помочь. Она даже не была уверена в том, что теперь знает своих детей.

III_PART
...у памяти чернильное перо и жесткая, помятая бумага
ей бы ответ, но все - без адресата, воспоминаний не всучить назад. ©

❖ 607-139-668

Отредактировано Эли (2015-04-14 22:04:06)

0

8

Я ИЩУ МОЛОДУЮ ЖЕНУ

ВЕРА ВЕСПЕР
вампир, около 40 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
социальное положение, профессия или занятость на выбор игрока, лояльность - Обратная сторона Луны

http://sh.uploads.ru/pJlTY.png

ТЫ_ЛЕГЕНДА
« цитата, с которой ассоциируется персонаж или которая на ваш взгляд  ярче всего его характеризует » (с)

О персонаже with love. ♥

ПЛЕВАТЬ_НА_УСЛОВИЯ
[ ♫ - музыка|песня|видео, которые ассоциируются с взаимоотношениями персонажей или же с личностью искомого ]

Условия, пожелания и все то, что не вошло в общее описание, включая предполагаемые взаимоотношения и имя прототипа желаемой внешности персонажа.

0


Вы здесь » Промежуток » Общение » черновик