Промежуток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Промежуток » Души » Эли


Эли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Эли

2. Цвета:
Любимые - Пурпур и Серебро
Яды - Золото и Сирень

3. Внешность:
Как говорят о ней - девушка-мальчик. У Эли довольно ладное, но не слишком женственное телосложение - худощавая, без малейшего намёка на красивые, плавные округлости. Узкие бёдра, широкие плечи, небольшая грудь, сильные упругие ноги и сухопарые жилистые руки - Эли идеально сложена, чтоб быть воином. Она довольно сильна и подвижна, кажется, что её мускулы сделаны из дерева, а внутри тела спрятаны плотно сжатые пружины, раскрывающиеся в нужный момент.
"Я, конечно, не слишком заманчивая... сама знаю. Зато без вычур."
У Эли нет и роскошной причёски - пепельно-белые волосы коротко стирижены и зачёсаны назад так, будто отброшены со лба шквальным ветром.
И не красавица она. От слова "совсем" - изящества нисколько нет в немного хмуром и даже суровом лице, губы чересчур полны, нос излишне велик... Но глаза вот хорошие. Умные, пытливые. Совсем не яркие, тускло-зелёные, но отчего-то всегда задумчивые, немного грустные. Внимательные...

4. Характер:
"Я товарищей не обманываю. Не имею такой привычки."
В первую очередь Эли честная и прямая. Она превыше всего ценит правду, никогда не обманывает и не терпит лжи по отношению к себе. Не в её привычках изворачиваться и юлить; говорить то, что она думает, в глаза - вот кредо этой Сестры. Для неё не существует лжи во спасение или утайки части правды: правда либо бескомпромиссная и безоговорочная, либо уже не правда.
В Эли живо вот это стремление к перфекционизму, она стремится к совершенству во всём: выдержанность, вышколенность, буквально военная дисциплина, самоконтроль - и всё это под руку с самосовершенствованием и самоосознанием. Эли Мастер - творец с большой буквы, способный вкладывать силы и чувства в то, что создаёт. А создаёт она на славу, стремясь к одному ей доступному идеалу, который является смыслом её бытия. Если что-то получает право на существование, оно должно быть как минимум великолепно организовано и устроено.
При этом Сестра достаточно сурова: она не приемлет в себе и во всех остальных расхлябанности, непостоянства, лукавства. Она делит всё на чёрное и белое, для неё нет полутонов и градаций. Эли - максималистка, для неё высшие цели важнее вынужденных жертв, она не пожалеет старого - несовершенного - мира во имя возведения новго, прекрасного. Эли по-своему жестока, но она верит, что оправданная жестокость (и её трезвое осознание в том числе) - путь к недосягаемому абсолюту, к обретению истинного Рая и гармонии всего сущего меж собой, где не будет места лишнему, несуразному и убогому.

5. Биография:
Эли была явлена Промежутку под звёздами яростного Пурпура и хладнокровного Серебра, и всё её естество с самого появления на свет находилось с этими Цветами в полном согласии.
Был рождён воин, как оказалось. Борец за собственную свободу, за своё право на жизнь. Эли сразу оказалась смышлённой девочкой, и Фратрия быстро это прознала. Грозный, непобедимый Броненосец был избран её Хранителем - боевая машина для настоящего бойца! Эли признала его своим хозяином, поскольку уважала. Видела, что он сильный, видела, что уверенный и непреклонный.
Она, быть может, тяготилась подчинением кому-то, но право на него оспаривать не стала. Эли чтила подвиг уже совершившего Прорыв Брата и считалась с ним. Слушала всё, что он говорил и чему учил. Не перечила и мотала всё на ус.
С Броненосцем у ни сложилось подобие партнёрства: редкий случай, когда Хранитель уважает свою Сестру, воистину. Однако "ересью" Эли оказалась, по мнению совета Братьев, тронута меньше остальных девушек, и никто не ждал от неё по-настоящему смелых и дерзких поступков. Хотя не в её характере было дерзить, Эли сильнее прочих Ключей хотела наверх. Рвалась, зубами выгрызая себе путь туда, в тот рай, где можно будет воплощать свои мечты и строить, менять мир вокруг себя.
Кажется, сейчас она на пороге. Распирающий изнутри её единственное сердце Цвет буйствует, мечется, ему мало слабой оболочки ничтожной женщины в полумёртвом мире. Он стремится кверху, он мечтает раскрасить ослепительно-серебряным и багряным Верхний Предел... И Эли намерена воплотить его мечту.

6. Способности:
"У меня дар такой. Я умею соединять. Умею изобретать. Умею строить. Умею работать."
Рукастая и усидчивая девка эта Сестра. Она упорна и действительно может что-то создать. Она скорее ремесленница, чем художница, но мастерство её велико, и раз от раза она совершенствует то, что претворяет в жизнь.
К слову, она ещё и достаточно сильна физически - насколько вообще может быть сильна Сестра в Промежутке. Она дольше может не падать в обморок от голода, когда Цвета нет совсем. Она вынослива, и находит в себе силы даже на физические упражнения, несмотря на то, что порой от измождения едва может шевелить губами, всего лишь произнося слова.

7. Желаемый статус:
Танкистка

8. Способ для связи:
Есть.

0

2

Принята. Приятной игры!

0


Вы здесь » Промежуток » Души » Эли