Промежуток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Промежуток » Общение » Глава 1. Голод.


Глава 1. Голод.

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Я более продвинутый пользователь значит =) Просто это реально удобнее

0

62

Айя
Спорный вопрос, но в нём я настаиваю на своём, на чём официально считаю тему закрытой, liebe.

0

63

Дык я и не настаивала, чтоб ты что-то прикручивала, но ныть на эту тему не прекращу =)

0

64

Айя
Не забывай, банхаммер в моих руках!

0

65

Выдавать баны ни за что - плохой тон =)

0

66

Айя
Никто не обещал демократии, здесь диктатура и админский произвол.

0

67

Эли написал(а):

Никто не обещал демократии, здесь диктатура и админский произвол.

Здесь диктатура Братьев!

0

68

Броненосец
*набрасывается* Катай меня! Катай полностью!

0

69

Эли
*вжих-вжих*

0

70

Броненосец
Уииии!

0

71

Эли
*трах-трах-тах!*

0

72

Броненосец
Тарахтелочка...)

0

73

Эли
Бух-бух.

0

74

Блин, вы настолько одинаковый диалог оставили, что мне пришлось перепроверять: не потерли ли вы посты.

Эли написал(а):

Никто не обещал демократии, здесь диктатура и админский произвол.

Я ж и грю: плохой тон =) *enter+ctr... f..ck... click on button*

Отредактировано Айя (2013-04-10 10:30:57)

0

75

Эрюх Элюх, я предлагаю в тему с творчеством перенеси твои два поста про кино-Тургор, с подборкой актеров =) Просто на закрытом фуруме оно потеряется в итоге, а статейки на мой взгляд внимания заслуживают =3
*enter+ctr... f..ck... click on button*

Отредактировано Айя (2013-04-10 10:31:03)

0

76

Айя написал(а):

Блин, вы настолько одинаковый диалог оставили, что мне пришлось перепроверять: не потерли ли вы посты.

Вечная цикличность *сумничала*

Айя написал(а):

Просто на закрытом фуруме оно потеряется в итоге, а статейки на мой взгляд внимания заслуживают =3

Вообще я часто натыкаюсь на людей, которые очень бы хотели ознакомиться с форумом и наталкиваются на закрытые двери. Буквально недавно мне в контакт обращалась девушка, которой очень хотелось на нас взглянуть, спрашивала, а не могла бы я. Опять же, некоторые игроки хотели бы забрать свои анкеты, перечитывать старые отыгрыши...
Я помню, мы с Броненосцем мирно играли на одном форуме, а потом его заперли на замок, только через полгода я доползла на коленях к имевшему туда доступ человеку, чтобы нам откопировали наши посты, которые просто хотелось забрать на память.
Так что ты подумай над этим.

0

77

Ну... Фиг его знает. Я бы не хотела чтоб тот форум как-то пополнялся... Открыть только для чтения?.. Ну поглядим, может что-то придумаю, конечно. Но я считаю, что закрывать надо все-таки радикально и именно так. Какая может быть цель "ознакомления с мертвым форумом"? Забрать анкету - это я могу понять.

0

78

Айя написал(а):

Открыть только для чтения?..

И запретить регистрацию новых пользователей, чтоб наверняка.

Айя написал(а):

Какая может быть цель "ознакомления с мертвым форумом"?

А зачем читать дописанные книги или книги мёртвых авторов, например?
Всегда казалось, что хороший сюжет можно читать как законченное произведение например.

Отредактировано Эли (2013-04-10 22:12:04)

0

79

Ну у нас там особо хорошего сюжета нет =D

0

80

Тебя стукнуть?

0

81

Не дотянешься ^__^

0

82

Айя
Я знаю, где ты живёшь.

0

83

Ну именно поэтому не дотянесся =)

0

84

Айя
Пока ты тут. Полчаса назад один из игроков попросил анкету свою забрать. К тебе отправить? Дать её скайп, аську, контакт? Или может лично мне скинешь анкету?
Видишь, сколько сразу трудностей.

0

85

Не вижу =)
Там у нас в правилах было написано, что весь контент принадлежит форуму. Это я к тому, что в целом можно и не отдавать, но мне не жалко. Мне скорее лень =)
Скажи чья - я скину.

0

86

Айя
Офа. Но моё мнение ты знаешь.

0

87

Айя написал(а):

Ну поглядим, может что-то придумаю, конечно. Но я считаю, что закрывать надо все-таки радикально и именно так.

http://uploads.ru/i/o/u/6/ou6yd.gif

0

88

Эра уже канула в лету, но мне кажется, что в молодости она выглядела примерно так =)
http://fc04.deviantart.net/fs71/i/2013/109/1/b/owl_girl_by_kinkei-d6286yh.png

0

89

Айя
Т упрлс?

0

90

*сделала вид, что не понимает, о чем ты*
говори по нормальне =Ь

0


Вы здесь » Промежуток » Общение » Глава 1. Голод.